Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Предприятия-партнеры Apple начали выпуск iPhone 5


Совсем недавно поступили сведения о наборе новых рабочих на заводы Foxconn. Планировалось, что сотрудники необходимы для работы в секторе по изготовлению iPhone 5, что непосредственно доказывает скорое начало продаж аппарата. Новостной ресурс DigiTimes, ссылаясь на инсайдерские сведения, заявил об уже начатом процессе изготовления iPhone на другом сборочном заводе «яблочной» компании – тайваньском производстве Pegatron.
Компания Pegatron, изготовитель ноутбуков, начала осуществлять сборку для компании Apple в прошлом году, в частности она выпускала комплектующие для iPad 3. Суммарная выручка Pegatron за первое полугодие 2012-го года составила $11,4 миллиардов, ожидается, что этот показатель за следующие полугодие получит $13,78 млрд, именно благодаря заказам компании Apple.

По данным DigiTimes, на заводе Pegatron создана сборочная линия по выпуску iPhone 5. Однако, нет никаких данных о будущих объемах выпуска, они определенно будут меньше в сравнении с основным производителем Foxconn. Кроме того не дается практически никаких сведений об архитектуре и технических характеристиках производимого аппарата. Вероятно, «яблочная» компания серьезно занялась проблемой утечки секретной информации на сборочных предприятиях.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.