Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Аналитики предполагают появление iPad Pro в текущем году


О таком агрегате, как iPad Pro последнее время все позабыли, думая, что увидеть новинку скоро не получится.





Аналитики предполагают появление iPad Pro в текущем году
 
О таком агрегате, как iPad Pro последнее время все позабыли, думая, что увидеть новинку скоро не получится. Напомним, что таким именем окрестили новый планшетный компьютер компании Apple, диагональ которого составляет 12,9 дюйма. Последние сведения о гаджете говорили, что его производство будет отложено. Эти сообщения появлялись в начале весны, и с тех пор новостей о предстоящей новинке не было.
 
Но внезапное объявление одного известного и уважаемого интернет-портала ввергло многих пользователей в шок. Оказалось, что планшет может быть представлен на предстоящей презентации в сентябре текущего года. Мало того, в это же время могут стартовать продажи новинки.
 
Так что тем людям, которым требовалась замена дисплея ipad, могут немного подождать, и заменить весь планшет новым. Кроме того, есть сведения, что увеличенная версия iPad Pro может появиться на презентации одновременно с новыми версиями Mini и Air. Конкретной даты, когда собираются презентовать новинку, еще нет, но она может в скором времени быть определена. Есть вероятность того, что новый планшет будет показан одновременно с новым флагманским смартфоном концерна Apple.
 
Если все анонсы подтвердятся, то это станет самым прорывным годом для компании Apple. Дело в том, что уже очень скоро они покажут новый смартфон, причем сразу в двух модификациях. Кроме того покажут планшет, а также представят долгожданные умные часы. Все эти устройства будут наделены самой новой версией операционной системы. Кроме того при их производстве будут использовать новые процессоры и другие элементы.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.