Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

The Sims Medieval HD 1.0.1 + The Sims FreePlay 1.0.1


Вышла новая игрушка для iPad — The Sims FreePlay — симулятор жизни на iPad
Компания Electronic Arts наконец закончило разработку игры The Sims FreePlay на iOS — игру в реальном времени.
Как можно заметить игра имеет ряд существенных отличий от оригинальной серии, это изменения вполне возможно полностью изменят наше мнение о франчайзе. Основное нововведение игрушки — возможность покупать игровые предметы за настоящие деньги, так называемая система In-app purchase. Помимо этого, в игре также как и в реальной жизни будет вестить цикл смены дневного и ночного времени, если играете ночью — в игре будет ночь, если днём, то соответственно день.
В игре разработчикам специально задана возможнсть управления 16 симами. Это создано для того, чтобы игроки не заскучали в то время, пока единственный ваш сим отправился на работу.
Помимо всего, в игре реализов очень качественный редактор персонажей. Вы можете поменять в вашем симе все что вам не нравится — от носков до головного убора. Ну и конечно, по традиции, менять интерьер в доме также можно. Когда вы будете проходить игру, вам постепенно будут даны новые возможности и предметы, вы сможете расширять ваш игровой город магазинами, местами для отдыха и многим другим.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.