Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

9 mm. 1.0.0 для iPad


Вышла новая стрелялка для iPad — 9 mm ver. 1.0.0
Игра была специально оптимизирована для iPad2 и iPad
Отличная графика, используются все графические возможности планшетников iPad.
Предистория — Джон Кэнон по кличке Loose (неудача) — лидер спецподразделения копов, которые не прочь сами нарушать законы, лишь бы очищать улицы города от преступников и отморозков. В один прекрасный день эти копы убивают братца наркобарона и берут с собой чужие миллионы наличных долларов. Наркобарон считает своим долгом отомстить за брата и вернуть себе украденные деньги и теперь у Джона Кэнона остается только первым найти и убить наркобарона, прежде чем он и его команда будут убиты мафиози. При этом никаких законов никто, естественно соблюдать и не собрался.
Отличный Action
Вы можете уйти с головой в увлекательную action игру, вы можете стрелять, прыгать, вытворять различные трюки, даже купить йо йо и крутить его в замедленном движении. Ваша цель — обнаружение мест, где скрываются преступники от правосудия. Весь окружающий мир буквально пылает от обилия выстрелов и огня.
Отличный выбор оружия
В вашем распоряжении целый арсенал — дробовик, пистолет, автомат, даже и гранатомет и другие интересные пушки.
Местность
Борьба с преступностью будет проходить в самые различных местах, от латиноамериканского пригорода, ночного клуба до полицейского отдела и богатых районов города.
Тимплей
В игре доступна сетевая игра с другими игроками по всему миру, или же с вашими друзьями. Режимы: Free for ALL, так же Team deatchmatch. Всего 4 карты, ограничение на 12 игроков.

Скачать 9mm для iPad прямо сейчас:
СКАЧАТЬ (LetItBit)

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.