Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Как защитить свой телефон

Приобретение нового телефона – всегда праздник. Новой покупкой хочется любоваться, каждый раз её доставать, хвастаться перед знакомыми, пользоваться. И довольно неприятно, когда спустя некоторое время начинают замечаться пятна, царапины или потертости на новом блестящем корпусе.

Чтобы не возникло такой проблемы, профессиональные продавцы рекомендуют сразу с приобретением аппарата купить специальный чехол для телефона.

Главная задача каждого чехла – обеспечить надёжную защиту телефону, который в него помещается. Поэтому лучше всего приобретать чехол для специального бренда. Например, чехол для телефона samsung должен соответствовать размерам купленной модели. При этом стоит соблюдать определённую грань, при которой аппарат плотно помещается в чехол, но при всём этом без труда оттуда достается. Ну а если приобретается чехол для популярных iPhone, то используются фирменные версии от производителя.

Чехлы для samsung или других телефонов должны одновременно отвечать 2-м абсолютно противоположным требованиям: быть тонкими, чтобы много места не занимать, и плотными, чтобы служить отличным средством защиты.

Чехол для iPhone также используют как подставку для более комфортного пользования айфоном, в таких случаях, когда он находится в роли карманного компьютера.

Для чехлов используют разнообразные материалы, такие как кожа, пластик, кожезаменитель, силикон, различные ткани, и даже алюминий. У каждого из них имеются свои преимущества и недостатки, разумеется, от этого и цены разные. В зависимости от цели использования телефона, условиях хранения выбирается материал для телефонного чехла. В условиях запыленности используют силиконовый чехол, обеспечивающий прозрачность (телефон для использования доставать из чехла при этом не обязательно). Кожаные чехлы смотрятся наиболее престижно и дорого, отвечая при этом максимальному числу требований.

Для многих самым важным качеством чехла является его внешний вид. Женская часть покупателей предпочитает чехлы, сочетающие в себе много цветов, украшенные разнообразными гламурными штучками. Мужчины, в свою очередь, предпочитают строгие классические варианты или многофункциональные модели.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.