Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Google Android 2.2 получит поддержку Flash


Отличные новости для… Apple. В системе Google Android 2.2 появится поддержка Flash. И не просто появится, но внутри обновления уже будет идти предустановленный модуль Adobe Flash 10.1. Судя по всему, и Google, и Adobe планирует активно разрекламировать долгожданное многими новшество, так как на сайте Adobe уже можно найти информационные страницы для разных телефонов Android, на которых собраны коллекции ссылок на сайты с активным использованием Flash.

Стоит отметить, что идея не нова и впервые обкатала ее Apple, когда на своем сайте запустила страницу со ссылками на ресурсы с поддержкой HTML5.

Ожидается, что система Android 2.2 будет выпущена завтра на конференции Google I/O. Среди изменений: работа в качестве USB-модема и мобильной точки доступа, более высокая работа и… поддержка Flash. Впрочем, далеко не все считают, что внедрение Flash в нынешнем виде пойдет на пользу платформе Android. Существуют вполне обоснованные опасения, что это окажет негативное влияние на время автономной работы и общую стабильность устройств.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

+2
Мир начал посылать в Ж**пу Flash… а Ж**па подружилась с Добрым Гуглом и продолжает вонять (

p.s

Apple достаточно понятно объяснила причины отказа от Flash, да и сам Flash частенько дает понять что он устарел -_- на дворе 2010 а он все еще плюется всякими древними ошибками и багами… настоло время перемен ^^

p.p.s
закидайте меня камнями… такую чушь спорол -_-
  • avatar
  • fenr1r
  • 20 мая 2010, 16:06
+1
Объедки с барского стола для Гугла…
Гугл поддержал? молодцы, флаг им в руки и порно-рекламу в браузеры)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.