Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Китайские журналисты рассказали о скором появлении iWatch

Тринадцатого декабря этого года китайские журналисты рассказали о том, что компания Apple в скором времени представит свои умные часы официально.

По словам представителей средств массовой информации, произойдет это в октябре следующего года, то есть ждать осталось примерно десять месяцев. На данный момент происходит тестирование опытных образцов, чтобы аппарат, когда он предстанет перед публикой, был просто идеальным.

Новинку оснастят операционной системой iOS, а также аккумулятором, емкость которого составляет сто миллиампер-часов. Другой информации о том, какая еще будет начинка у iWatch, не предоставляется. Это может быть по двум причинам: или тайна очень серьезная, или просто у журналистов нет никакой по этому поводу информации.

Аналитики, увидев информацию о емкости аккумулятора iWatch, сразу же сказали, что это устройство будет поднято на смех покупателями. Дело в том, что у аналога – Samsung Galaxy Gear, емкость в три раза выше, а наибольшее количество жалоб от пользователей исходит из-за низкого времени автономной работы. Что же по этому поводу говорит компания Apple, как всегда, ничего.

Но у аналитиков на этот счет есть сразу несколько мнений, наиболее вероятным из которых будет использование беспроводной зарядки. Она будет работать, когда часы будут появляться в радиусе одного метра от базы. При этом в квартире, автомобиле, в офисе, и в других местах, где часто бывает пользователь, можно разместить эти базы и забыть о зарядке навсегда. Как только часы будут появляться в радиусе их действия, зарядка будет происходить автоматически.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.