Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPad Mini будет иметь меньшую популярность, чем iPhone 5

Сайт CouponCodes4u провел интересный опрос, касающийся будущей продукции компании Apple. Администрацию ресурса интересовал вопрос, выход какого продукта пользователи ожидают больше всего. В качестве главных конкурентов назывались iPhone 5 и пока даже не анонсированный iPad Mini. Оказалось, что новый смартфон приобрело бы на 78% больше человек, чем урезанную версию планшета.

Администрация интернет-ресурса не удивлена итогами опроса. Да, успех планшета iPad был феноменальным. Но большая часть пользователей ждет увеличения дисплея, а не его уменьшения. Смартфоны серии iPhone радуют повышением технических характеристик от одной модели и другой. Никто не сомневается, что в iPhone 5 случится очередной локальный прорыв. Именно поэтому данный смартфон более ожидаем людьми, чем новый вид планшета.

Руководство ресурса оговаривается, что нельзя ориентироваться на результаты этого опроса. Если компания Apple покажет на презентации не просто миниатюрный планшет, а iPad Mini, обладающий безумно фантастическим дизайном, то продажи будут неимоверно высоки.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.