Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Медведеву подарят iPhone 4 в штаб-квартире Apple


Как пишет издание «Газета.ру», сегодня президент РФ Дмитрий Медведев отправляется с трехдневным визитом в США. Главным пунктом программы главы государства станет посещение Кремниевой долины в Калифорнии: он побывает в офисах Twitter, Cisco, Apple и российской компании Yandex Lab.

«»Мы хотели бы, чтобы визит носил инновационный характер«, — заявил журналистам помощник президента Сергей Приходько. „Политика будет, несомненно, иметь место, но мы хотели бы, чтобы экономические связи и контакты между людьми не забывались“, — добавил он. Приходько уточнил, что согласно достигнутой договоренности, основное внимание в ходе визита будет уделено развитию сотрудничества в сфере инноваций и высоких технологий…

…Медведев уже не раз демонстрировал, что ему нравится продукция Apple и он ею активно пользуется. В обращениях президента в видеблогах видно, что у него ноутбук именно этой марки. Кроме того, президент использует одну из последних разработок компании iPad. Как рассказал источник в российской делегации, скорее всего, Медведеву подарят новый смартфон iPhone 4G. Российский лидер будет посещать Кремниевую долину в среду, 23 июня, а официальные продажи новинки начнутся только 24 июня».

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.