Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Объявлена ориентировочная дата выхода автомобиля Apple

Появилась информация о том, что компания Apple планирует расширить сферы своего влияния. Теперь они активно занимаются разработкой собственного автомобиля.



Объявлена ориентировочная дата выхода автомобиля Apple

Появилась информация о том, что компания Apple планирует расширить сферы своего влияния. Теперь они активно занимаются разработкой собственного автомобиля. Стали известны сроки выхода первого транспортного средства. Это будет машина с полностью электрическим приводом. Она должна быть официально представлена к 2020 году.

Об этом впервые стало известно в середине февраля текущего года. Из проверенных источников удалось даже узнать название автомобиля – Titan. Хотя, пока это только рабочий проект, так что к моменту выхода автомобиля Apple в продажу, его имя может быть изменено. Высока вероятность того, что транспортное средство получит название iCar по аналогии со всеми остальными продуктами Купертино.

Электромобиль должен стать отличным решением для курьерских служб, так как доставка заказов на нем будет дешевой и удобной. Наверняка машина получит огромное количество управляющей электроники, а также массу инновационных технологий.

Эксперты поняли, что Apple занимается разработкой электрокара, когда они начали переманивать ведущих инженеров компании A123 Systems. Напомним, что одним из направлений деятельности фирмы является разработка аккумуляторов. Компания также предлагала перейти в их штат специалистам из LG, Samsung и других крупных концернов.

Предложения компании Apple были действительно заманчивыми. Они обещали повысить зарплату работнику на шестьдесят процентов от той суммы, что он получал на прежнем рабочем месте. Кроме того, предполагался бонус за подписание самого контракта. Он составлял двести пятьдесят тысяч американских долларов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.