Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 4.0 - будущее поколение гаджетов.

Не успели отгреметь страсти по новоиспеченному iPhone 3GSpeed и новой операционной системе OS X 3.0, как в сети поползли слухи о новых поколениях «яблочных» гаджетов.

Данные слухи основаны на новых патентах, которые очень активно внедряет Aple в последнее время. И так на сегодня имеются патентные зарисовки программного оснащения новых поколений iPhone.

Режимы работы телефона основанные на внесенных в него событиях: ничто иное как появившаяся возможность у софта управлять режимами телефона, т.е. например режим без звука, либо любой другой режим (как это реальзовано в смартфонах) в зависимости от того где находиться пользователь телефона и какие события у него в данный момент происходят. Например во время встречи, которая заранее была добавлена в календарь, телефон автоматически переходит в бесшумный режим работы или начинате принимать звонки только в виде голосовой почты.

Image and video hosting by TinyPic

Запланнированные события: похоже на предыдущий пример, но в данном случае появиться возможность программировать телефон для автоматического перехода из одного режима в другой, основываясь на заметках календаря, вашей локации в данный момент, номеров звонящих абонентов или каких либо других условий либо группы условий.

Image and video hosting by TinyPic

Интерактивные события: пользователь сможет выбирать присвоенные событиям режимы основанные на его настройках или доступности в сети. Гаджет сможет определять режимы работы основанные напрмер на текущей активности пользователя и позволит пользователю предоставлять различную информацию о себе, своем местоположении, доступности тех или иныс сервисов в данный момент, своим контактам.

Image and video hosting by TinyPic

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • iAlexJ
  • 10 июля 2009, 12:21
0
а есть патент на алюминиевую заднюю крышечку???
вот это было действитель переворот!
а это — полная чушь и патентуется просто дя того чтобы застолбить выдуманую тупость.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.