Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Samsung Galaxy C5 официально был показан в Китае

Вот и настал долгожданный день премьеры смартфона Samsung Galaxy C5. Напомним, что этот гаджет ждали многие пользователи. Но больше всего ожидали появления новинки эксперты и аналитики рынка, которые долгое время спорили о том, каким же будет аппарат связи.

Споры были вызваны огромным количеством утечек, которые никак не могли ни опровергнуть, ни подтвердить.

Сейчас же можно смело говорить о том, какими параметрами обладает новый смартфон Samsung Galaxy C5. Его презентация прошла в Китае. Производители отметили, что новинка стала первым, но не последним представителем новой линейки «C». Отличительной особенностью гаджета является материал, из которого изготовлен корпус.

Производители решили сделать его полностью металлическим. Напомним, что до этого флагманские модели, такие как Samsung Galaxy A и Samsung Galaxy S выпускались со стеклянными корпусами. Новшество, внедренное производителями, потребовало небольших корректировок. Пришлось устанавливать пластиковые вставки там, где располагается антенна.

Напомним, что подобная технология используется на новых устройствах компании Apple для того, чтобы улучшить качество сигнала. Корпус и вставка будут одного цвета. Покупателям будет предложено на выбор четыре оттенка: золотой, розовый, серебристый и серый. Так что каждый сможет подобрать себе то, что ему больше понравится.

Помимо уникального дизайна, смартфон Samsung Galaxy C5 имеет приличные характеристики. Внутри имеется собственная память емкостью тридцать два гигабайта. А также можно установить карту объемом до 128 ГБ. Так что на любые приложения, в том числе и на Movavi Video Editor хватит свободного места без проблем.

Новинка оснащается качественным FullHD-дисплеем с диагональю пять целых и две десятых дюйма. Под корпусом устанавливается 8-ядерный процессор Snapdragon 617. С ним в паре работает блок ОЗУ на четыре гигабайта. В корпусе установлены объективы двух цифровых камер на восемь и шестнадцать мегапикселей. Стоимость новинки, а также дата его выхода за пределы Поднебесной, не разглашаются.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.