Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Star Wars: The Old Republic — для ценителей премиальных вещей

Star Wars: The Old Republic — проект, который постоянно развивается и становится лучше. В этом месяце запланирован выход очередного обновления. Присоединяйтесь прямо сейчас и вы не заскучаете.



Человек, который интересуется компанией Apple, ее новинками и разработками, наверняка знает толк в хороших «непопсовых» вещах. Наверняка этот интерес распространяется не только на технику, но и на все остальные области жизни.

Star Wars: The Old Republic — образец качественной, оригинальной, самобытной игры, способной удовлетворить потребности эстетического наслаждения, отдыха, адреналина, общения и многого другого. Световые мечи джедаев можно считать таким же объектом технофетиша, как и последние модели iPhone. С той лишь разницей, что смартфон может стать вашим в любой момент. Световой меч — прекрасная недосягаемая мечта… по крайней мере в реальном мире. Но если у вас развито воображение и вы умеете «заныривать» в виртуальные вселенные — Star Wars: The Old Republic полностью удовлетворит ваши запросы. Более того, вы можете сэкономить огромное количество времени, купить кредиты swtor и сразу направить их на более быстрое и приятное развитие персонажа.

«Дорог», по которым можно пройти в этой ММО, огромное множество. Пожалуй, единственная роль, которая вызовет определенные затруднения — путь пацифиста. Но разработчики достаточно внимательно относятся к запросам геймеров, поэтому, вполне возможно, через какое-то время мы увидим 100% коммерсантов, не убивших ни единой виртуальной души… или злобных контрабандистов и мошенников, предпочитающих проворачивать свои грязные делишки руками других игроков. В любом случае, игра чрезвычайно интересна и богата уже сейчас. Главное — выбрать свою нишу и найти единомышленников.

Мы можем посоветовать купить кредиты в swtor на одной из крупных, проверенных геймерами бирж. Необязательно сразу тратить игровую валюту. Но в процессе выполнения квестов или при обмене с другими игроками, вы можете столкнуться с отличными возможностями, для реализации которых элементарно нужны кредиты. В общем, не отказывайте себе в возможности создать сильного и успешного персонажа. Кому, как не ценителям качества и премиальных вещей, знать — насколько приятно быть лучшим.

Star Wars: The Old Republic — проект, который постоянно развивается и становится лучше. В этом месяце запланирован выход очередного обновления. Присоединяйтесь прямо сейчас — и вы не заскучаете. Галактики ждут вас. Инопланетные существа, роботы, тонны оружия, способности таинственной «силы» и многое-многое другое ждет вас!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.