Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Diablo 3 на консолях

Diablo 3 – это многопользовательская онлайн RPG от всеми известной фирмы Blizzard. Игра вышла в 2012 году и за первые сутки продаж разошлась тиражом более 3.5 миллионов экземпляров, этим установив рекорд скорости продаж среди игр для компьютера.



Diablo 3 – это многопользовательская онлайн RPG от всеми известной фирмы Blizzard. Игра вышла в 2012 году и за первые сутки продаж разошлась тиражом более 3.5 миллионов экземпляров, этим установив рекорд скорости продаж среди игр для компьютера.
 
Многие элементы геймплея были взяты из предыдущих частей игры, но теперь Diablo больше сфокусирован на командной игре и сюжете. Так же, теперь можно разрушать и взаимодействовать с декорациями, а монстры имеют множество различной анимации. К примеру, каждый монстр в игре обладает примерно тридцатью пятью анимациями смерти.
 
Как и раньше, в diablo 3 золото является игровой валютой. Но теперь оно куда более значимо, потому что в игру добавлен аукцион, куда можно выставить артефакты, добытые в тяжелых боях с ордами монстров.
 
Действия, как и в прошлых частях серии, происходят в мире под названием Санктуарий. Полным ходом идет борьба армий Небес и Преисподней. Как мы знаем с истории, герои игры являются прямыми последователями этих фракций, однако, сражаются за силы Небес, дабы сохранить родной мир от армий демонов, которые стремятся поработить и разрушить его. Как и раньше, нам предлагается на выбор несколько классов персонажей и для каждого из них несколько вариантов развития.
 
На конференции, посвященной анонсу выхода игровой приставки нового поколения, компания Blizzard объявила о партнерстве с компанией Sony, и уже в сентябре 2013 года состоялся выпуск Diablo 3 на консолях PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360.
 
Также, ходят слухи о том, что компания планирует выпуск приложения для iOS и Android, которое позволит пользоваться аукционом, прямо в транспорте или прогуливаясь в парке. Все что нужно для этого – это мобильное устройство и доступ к интернету. Так что, фармите голд. Ну или можно в diablo 3 купить золото, и зарабатывать на аукционе, так как, артефакты продаются и за реальные деньги.
 
Имеются сведения о том, что компания Blizzard планирует разработку данной игры так же и на iPad. Суть в том, что управление, которое тут реализовано, лучше всего подходит для портирования на мобильные устройства. По словам Майка Морхэйма, главы компании, они ищут несколько консольных разработчиков, для того, чтобы выяснить, имеет ли смысл выпускать третью часть серии на консоли. Определенного решения пока не принято, но вероятность того, что нам таки удастся сразиться с ордами демонов на iPad, достаточно высок.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.