Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появилась первая фотография часов iWatch


Умные часы концерна Apple по праву могут считаться самым загадочным аксессуаром, который когда-либо анонсировался Купертино.





В сети появилась первая фотография часов iWatch
 
Умные часы концерна Apple по праву могут считаться самым загадочным аксессуаром, который когда-либо анонсировался Купертино. Дело в том, что говорить о них начали очень давно. Более того, ходить слухи о начале производства начали более года назад. Но все это время официальные лица яблочного концерна молчат. Не дается никаких конкретных характеристик, а также любых сведений о новом устройстве.
 
Последние слухи утверждают, что iWatch могут показать уже на следующей неделе, а это значит, что скоро могут начаться продажи умных часов. Пару дней назад сеть была взорвана снимком, на котором, якобы, первое изображено носимое умное устройство Apple. Слухи о iWatch ходили самые противоречивые, но никто не ожидал, что внешность этого аксессуара будет именно такой.
 
На снимке показаны часы, которые больше походят на небольшой планшет, хотя изначально предполагалось, что это будет некое подобие фитнес-трекера. Большинство экспертов склоняются к тому, что iWatch выйдут не ранее следующего года. А пока их нет в продаже, можно купить jawbone up24. Сказать точно о судьбе умных часов от Apple можно будет уже очень скоро. Девятого сентября пройдет презентация в Купертино, где часы, несмотря на заверения экспертов, могут быть представлены публике.
 
Кроме iWatch на мероприятии должны показать новый смартфон iPhone 6 с диагональю в 4,7 дюйма. Второй аппарат, дисплей которого равен пяти с половиной дюймам, тоже может быть представлен. Но вероятность этого очень низкая. Как будет на самом деле, пользователи узнают уже через три дня.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.