Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Классика мира геймеров: GTA

Если бы не было современных компьютерных игр, жизнь оказалась бы скучной и унылой. Такой способ времяпровождения позволяет снимать стресс, находить выход из сложных ситуаций, а также способствует расширению круга интересов и знакомств.
 


Если бы не было современных компьютерных игр, жизнь оказалась бы скучной и унылой. Такой способ времяпровождения позволяет снимать стресс, находить выход из сложных ситуаций, а также способствует расширению круга интересов и знакомств, развитию пространственного мышления, логики и ответственности. А вы об этом не знали?

Виртуальное пространство имеет свои прелести, и мы вам расскажем, как с помощью ноутбука или мобильного гаджета погрузиться в новое измерение. Вы всегда можете найти любую игру, и даже самый популярный action, скачать гта на телефон и получать удовольствие от данного жанра и непревзойденной игры, ничуть не уступающей компьютерной версии.

Мир геймеров GTA и 2013 год
Буквально несколько лет назад такие достижения, которых достигла игровая среда за последние 12 месяцев, казались немыслимыми. Качество проектов, количество и их значимость, графика и сюжетные линии по сей день остаются на высоте, радуя любителей новинок. Однако и для компьютерных консерваторов, предпочитающих геймерскую классику, есть несколько подарков, таких как появление массы мобильных версий «полноценных» компьютерных игр.

Буквально недавно Grand Therf Auto V получила первое место в номинации «Наиболее ожидаемая игра 2013 г» в рамках премии для геймеров Spike TV. Отметим, что это далеко не первый конкурс, где культовая серия занимает лидирующие позиции. Создатели пообещали наградить новинку новым движком, возможностью переключения между тремя героями во время миссии и прочими важными моментами.

Правила игры устанавливаете вы сами
Во время разработки серии игр GTA компьютерщики встроили в систему специальные коды, позволяющие значительно упростить процесс прохождения миссий. Так, если вы решите скачать gta 5 android, то это позволит вам схитрить и использовать весь спектр характеристик вашего персонажа, включая бессмертие, полный набор оружия и всевозможных дополнений, выносливость, бесконечное количество денег и т.д. Конечно, желательно не увлекаться подобными хитростями, так как вся прелесть и простота игры станут для вас неинтересными. Но для разнообразия подобный ход может оказаться как нельзя кстати.

С 1997 и до наших дней
Мультиплатформенная компьютерная игра GTA включает в себя более 12 частей и является много лет прибыльным хитом продаж среди других компьютерных экшенов. Вам предлагается роль преступника, выполняющего разные поручения главарей банд, и, по мере продвижения, перед вами открываются новые возможности. Главным преимуществом GTA можно считать свободу играющего: никакого линейного развития событий, самостоятельный выбор заданий и т.д.

Криминальный компьютерный мир ждет вашего появления!

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.