Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Разновидности игр для мобильных устройств

Всё большую популярность приобретают многофункциональные мобильные устройства, которые предоставляют пользователям множество дополнительных удобств. Одна из них – возможность использовать свободное время для компьютерной игры в любом месте.



В настоящее время сотовые телефоны стали привычным аксессуаром практически каждого человека. При этом всё большую популярность приобретают многофункциональные мобильные устройства, которые предоставляют пользователям множество дополнительных удобств. Одна из них – возможность использовать свободное время для компьютерной игры в любом месте. При этом существуют специальные разработанные для мобильных устройств приложения, а также мобильные версии популярных компьютерных игр, которые позволяют использовать их на смартфонах.
 
Во всём мире большую популярность завоевала игра спанч боб, основанная на приключениях любимыми многими героя одноименного мультипликационного сериала. И мультфильм, и игра, главным героем которой является подводный житель Губка Боб, привлекает людей разных возрастов забавным динамичным сюжетом, а также обилием юмора и шуток. Именно этот элемент юмора и добродушие главного героя отличает и игры с участием этого персонажа. Положительный настрой мультфильма полностью переносится разработчиками на сюжет игр. Поэтому они обеспечивают прекрасное настроение, как и фильмы любимого мультсериала.
 
В настоящее время разработчиками созданы варианты данной игры, пожалуй, всех возможных жанров и имеются различные версии для мобильных устройств.
 
Наибольшее количество представляют разнообразные аркады и их разновидности в виде файтингов и драк или гонок с участием Боба. В некоторых из игр разработчик представляет неполную бесплатную версию, позволяющую манипулировать главным героем, а в дополнение можно приобрести полную, которая имеет расширенные варианты управления персонажами, а также открывает новые уровни. Забавную возможность почувствовать себя героем мультфильма предоставляют стрелялки со Спанч Бобом, в которых игрок имеет возможность от имени любимого добродушного персонажа уничтожить всех его коварных врагов. Особенность этих стрелялок – юмор и оригинальное «оружие».
 
Для любителей проявить не только быстроту реакции, но также смекалку и память предлагаются логические игры: лабиринты, пазлы, судоку. Интересный вариант представляют также разновидности, имитирующие давние настольные игры: лабиринт из клеточек, который герой должен пройти, заработав очки и участвуя по дороге в мини-акциях. Дух соперничества поддерживает виртуальный персонаж.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.