Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Рингтониум - для чего он нужен?

Любите ли вы музыку так, как любят ее создатели приложения «Рингтониум»? Теперь карманный центр для написания композиций для звонка всегда с вами.
 

 
Любите ли вы музыку так, как любят ее создатели приложения «Рингтониум»? Теперь карманный центр для написания композиций для звонка всегда с вами. Часто ли вы меняете рингтоны на вашем iPhone? Кто-то делает это лишь однажды при покупке аппарата, другие каждый месяц, а меломаны буквально каждый день.
 
Если вы хотите создать что-то уникальное и удивить друзей и окружающих, то «Ringtonium» наверняка станет в этом достойным помощником.
 
Как и у любой другой программы такого типа, главная задача «Ringtonium» создавать рингтоны. К счастью для многих людей, данное приложение локализовано и целиком поддерживает русский язык, за это ему и поставим первый плюс. К тому же программа обладает целым рядом всевозможных дополнительных опций, полезных в практической части и незаменимых при создании самих композиций.
 
В верхнем углу приложения расположена визуализированная дорожка трека, при помощи которой вы сможете выбрать любой необходимый отрезок будущего великолепного рингтона. А еще в программе присутствует колесико макро-настройки, крайне полезное в точном обрезании дорожки. Оно позволит отследить запись с точностью до 0,01 секунды — точно не промахнетесь! Все остальные кнопки и элементы управления можно смело назвать модным словосочетанием «интуитивно понятными».
 
Окно дополнительных эффектов создано специально для гурманов – в любой момент здесь можно придать треку неповторимое звучание, изменить тональность, скорость воспроизведения, настроить громкость или добавить эхо.
 
Для всех новичков предусмотрена специальная функция помощи. В правом верхнем углу светиться значок в виде буковки «i», при нажатии на который появляется инструкция к каждому элементу программы.
 
Звуковые фильтры для настройки рингтона, графика, адаптированная для Retina дисплея, визуальный помощник для новичков, возможность записи рингтона при помощи микрофона и другие полезные фишки делают «Ringtonium» одной из самых лучших программ по созданию мелодий.
 
Если вам надоело постоянно качать из сети что-то новенькое или скидывать песни на устройство с персонального домашнего компьютера, то эта программа может стать для вас золотой жилой. Талант композитора и развитая фантазия поможет вам создать у себя на ладони красивейшие музыкальные композиции, которым будут завидовать все ваши друзья и знакомые с новомодными попсовыми треками. Обязательно попробуйте «Ringtonium» и ваш наладонник зазвучит по-иному!
 
Теперь вы знаете чем наполнить телефон внутри, не забудьте про защиту снаружи. Интернет-магазин «Uppstore.ru» предлагает защитные и декоративные чехлы для iPhone 4s (http://uppstore.ru/catalog/kupit-chehly-dlya-iphone-4g_129). Приходите и убедитесь в многообразии выбора и доступности цен.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.