Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Куда пойти учиться, если душой тянет к электронике

Компания Appleимеет огромное влияние на развитие электроники, техники и в целом всего сегмента, связанного с созданием приложений и другого контента. Да и вообще существование такого мощного сателлита дает толчок к развитию для других контор, занимающихся производством электроники и контента. А это, в свою очередь, влечет за собой необходимость получения качественного образования в этой сфере.
 
В России один из наиболее востребованных институтов такого плана является СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Это университет, который специализируется на выпуске специалистов в области, телекоммуникаций, электротехники, радиотехники, информатики и компьютерных технологий и многого другого.
 
Учиться здесь не только престижно, но и интересно, потому что каждый студент имеет возможность работать с опытными и грамотными профессорами и преподавателями высших категорий.
 
Но учиться здесь интересно и по ряду других причин. Речь идет о том, что руководство университета создало прекрасную инфраструктуру для своих студентов. Университет располагает комплексом общежитий высокого уровня, где приятно жить и комфортно можно выполнять домашние задания, где тебе не будут мешать громкой музыкой или веселыми криками.
 
Для этого в университете есть своя команда, которая занята организацией досуга для студентов. Руководство высшего учебного заведения поддерживает культурно-массовые и спортивные направления общественной жизни. Поддержка очень высокая, и это видно по тем результатам, которых достигают студенты. Имеется множество лауреатов всевозможных премий и так далее.
 
В общем, обеспечить досуг студентам можно будет без проблем, каждый найдет для себя секцию или кружок по его интересам. А если и после этого всего останутся силы и энергия на добрые дела, тогда есть возможность примкнуть к волонтерскому движению, которое здесь тоже очень хорошо развито.
 
Все подробности о том, как поступить сюда, как и когда подавать документы, а также вся дополнительная информация имеется на официальном сайте университета. Если что-то не понятно, всегда можно позвонить

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.