Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Почему не уменьшается популярность игры майнкрафт?

Компьютерная игра майнкрафт очень полюбилась пользователям. Многие не просто играют, они живут ею.
 

 
Компьютерная игра майнкрафт очень полюбилась пользователям. Многие не просто играют, они живут ею. Естественно назрела необходимость создания мобильных версий. Одной из них является майнкрафт пэ 0.15.2. В общем, игра практически не изменилась. Задумка, стиль, оформление остались те же. Уменьшилось количество багов. С использованием обновленной версии появилась возможность наслаждаться игрой и в походных условиях. Для этого необходимо скачать майнкрафт на андроид 0.15.2.
 
В первозданном виде игра мйнкрафт имела два режима – созидательный (строительство) и режим выживания ( борьба с недружелюбно настроенными существами). В последующих обновленных версиях появлялись новые режимы. Так, борьба со всевозможными трудностями и преодоление препятствий продолжаются в режимах приключения и хардкор. Это позволило освежить и разнообразить игру, поддерживая интерес к ней и привлекая все большее количество геймеров. За каждую победу и достижение предусмотрено поощрение. Персонаж должен успешно преодолеть все препятствия и противостоять враждебным мобам. Самый страшный из них крипер. При его приближении может взорваться все построенное до этого. Интересным является режим наблюдения, в котором можно наблюдать за всем происходящим со стороны в процессе полета.
 
Творческий режим дает игрокам неограниченные возможности. Они попадают в трехмерное пространство и получают возможность перестраивать все по своему усмотрению. Все пространство состоит из кубических блоков, с помощью которых можно создавать самые необычные строения. Полет фантазии геймера ничем не ограничивается. Он может строить, разрушать и снова строить. Кроме строительства фантастических сооружений в новых версиях появились возможности создания различных механизмов. Это сделало игру еще более интенсивной. В новых версиях открываются новые неизведанные миры.
 
Несомненная польза игры в том, что она развивает воображение и творческое мышление, фантазию. Режим выживания требует сообразительности, он воспитывает умение выходить из затруднительных ситуаций и побеждать темные силы. Польза также в том, что игра доставляет большое удовольствие. Интерес к ней не уменьшается и даже возрастает. Благодаря этим достоинствам майнкрафт получила признание не только среди любителей компьютерных игр. Она удостоена множества престижных наград. 

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.