Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обзор фильма "Никто не знает про секс"

В 2006 году на экраны вышел отечественный фильм под названием «Никто не знает про секс». Это очень веселая комедия, снятая режиссером Алексеем Гордеевым.

Некоторые моменты в данной ленте перекликаются с сюжетом известного фильма Вуди Аленна. В фильме рассказывается о том, как молодая и очень красивая телеведущая приезжает в глухую сибирскую деревню для съемки передачи. В нее сразу же влюбляется главный герой – Егор. Этот человек – настоящий дикарь, который знает о сексе не больше, чем повар об авиастроении. Но это не мешает ему стремиться получить расположение красавицы.

Молодой человек готов на все ради нее, но даже не представляет, что нужно делать, чтобы завоевать любовь телеведущей. Наконец, он решается на отчаянный шаг, и приезжает в столицу. Там живет его двоюродный брат Кеша, который знает не больше Егора. Но при этом оба молодых человека начинают работать над собой, чтобы у них все получилось.

Самым интересным моментом в данной истории становится новый проект красавицы Ангелины. Она объявляет кастинг, победитель которого получит главный приз – ночь с самой телеведущей. Егор и Кеша теряют разум, и стремятся, во что бы то ни стало, оказаться в числе фаворитов сексуальной девушки. Все их приключения можно посмотреть онлайн на сайте http://www.ivi.ru/watch/2657.

В тот момент, когда пара неопытных дикарей приходит на студию, начинается самое смешное и интересное в фильме. Теперь оторваться от экрана практически невозможно, так как каждое слово и каждое действие героев вызывает смех. На пути к постижению всех тайн секса и отношений, Кешу и Егора ждет целая череда разочарований, но они готовы к любым испытаниям, и не сойдут с тропы, которую избрали.

В фильме удалось очень четко передать колорит сибирской глубинки, а также все переживания главных и второстепенных героев. Кроме того подобран отличный актерский состав, с которым кино смотреть еще интереснее. Каждая новая реплика «дикарей» вызывает смех, и под конец фильма его уже просто невозможно сдерживать. Несмотря на то, что лента вышла восемь лет назад, проблемы, показанные в ней, актуальны и сейчас. Данный фильм будет интересно смотреть, как молодым людям, так и представителям более старшего поколения. А отличное качество, которым обладает ролик на данном сайте, сделает просмотр непринужденным. Длительность фильма составляет один час и двадцать минут.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.