Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Сервисный центр по ремонту компьютеров Nobo

Сломалась любимый компьютер, макбук или нетбук? Выход есть! Сервисный центр Nobo уже много лет занимается ремонтом самых различных устройство от всемирно известных производителей компьютерной техники.

Техника, выпускаемая признаными мировыми брендами, иногда дает сбой. Это может быть связано с самой комплектацией, а так же с отношением пользователя к компьютеру или ноутбуку.
Ремонт ноутбуков Apple, Dell, Asus, Toshiba Samsung и прочих известных брендов в кратчайшие сроки осуществляют высококвалифицированные специалисты. В предоставляемые услуги так же входит ремонт внешних комплектующих таких как:
1. Разъемы;
2. Подсветка дисплея;
3. Клавиатура;
4. Блок питания.
Без проблем можно установить дополнительные DVD приводы и оперативную память. Специалисты сервисного центра Nobo на любую компьютерную технику установят необходимое программное обеспечение, драйвера и все необходимые программы, которыми пользуется клиент.
Осуществив ремонт техники, высококвалифицированные специалисты предоставляют гарантию на все произведенные ремонтные манипуляции. Быстро и качественно осуществляется замена матрицы дисплея, в том случае если изображение стало искаженным или монитор (дисплей) перестал показывать из-за нарушенной матрицы. В течение нескольких минут на стационарном компьютере можно заменить видеокарту или поставить дополнительную, более мощную. Замена видеокарты в макбуке, ноутбуке или нетбуке займет немного больше времени, но на качество работы это совершенно не отразиться.
Специалисты сервисного центра без проблем приступят к следующим видам работ:
1. ремонт МакБук про и эйр;
2. ремонт iPadа;
3. ремонт моноблоков;
4. чистка систем охлаждения;
Кроме всего этого, квалифицированный персонал занимается восстановлением потерянных данных. Потеря которых может произойти из-за неверно установленной операционной системы, перебоя электроэнергии и многих других факторов. Восстановление фотографий, программ, видео файлов, текстовых и табличных документов, музыки и много другого возможно при помощи специального программного обеспечения при помощи которого, высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки восстановят всю необходимую информацию.
Кроме всех выше изложенных услуг по ремонту сервисный центр Nobo покупает и обменивает ноутбуки. Можно продать старый ноутбук и за небольшую доплату купить более новую модель.
Проведя полную диагностику техники, выяснив причины поломки, сотрудники сервисного центра Nobo огласят сроки выполнения ремонтных работ, а так же сумму к оплате.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.