Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Postbox 1.1.1


В середине января в Сети наделал шума запуск нового open-source проекта Letters, в рамках которого именитые Мак-разработчики решили создать новый почтовый клиент. Однако если вам уже сегодня не хватает функционала в Mail или устали от неадекватной работы MS Entourage, то интересная альтернатива есть в лице относительно нового клиента Postbox.

В актив программы надо отнести внятный интерфейс с вкладками, поддержку нескольких учетных записей и RSS, работу с папками и фильтрами, встроенный поиск, интеграцию с Адресной книгой и iCal, Quick Look.

Однако о чем стоит сказать отдельно, так это об организации в Postbox повседневной работе с корреспонденцией. Мы ведь не только получаем и отправляем письма, нам зачастую приходится искать старые сообщения, восстанавливать цепочку переговоров с партнерами, да и просто найти фотографии из прошлогоднего отпуска.

Для этого в Postbox на панели инструментов есть кнопки для быстрого показа всех вложений с функцией предварительного просмотра; сохранение критериев поиска в виде фильтров; специальная боковая панель в окне создания сообщения для быстрой пересылки имеющихся вложений и другие мелочи, ускоряющие работу.

Скачать Postbox 1.1.1:
http://download.getpostbox.com.s3.amazonaws.com/installers/1.1.1/5_c6ffe5d74e5bb70004cc137996fb451cb0ea7b93/postbox-1.1.1-mac.dmg

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • iSewen
  • 10 февраля 2010, 09:16
+1
Сейчас заценю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.