Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

PwnageTool 3.1.5


В воскресенье Dev Team исправили ситуацию, сложившуюся вокруг создания кастом прошивок. В дело в том, кастом прошивку могли создать только пользователи Windows, но вчера состоялся релиз новой версии PwnageTool для Mac.

Команда Dev Team написала большой трактат у себя в блоге, с которым желательно ознакомиться перед тем, как использовать программу.
http://blog.iphone-dev.org/post/376648600/pre-game-show
Вот ключевые моменты от туда:

* Владельцы iPhone 3G и 3GS помните, в новой прошивке содержится обновление модема! Если вы допустите ошибку, то рискуете оказаться на официальной 3.1.3, потеряв возможность анлока навсегда.

* Все владельцы iPhone 3GS, без исключения, должны сначало сделать бэкап SHSH хэша через Cydia перед тем как будут пользоваться каким либо инструментом для Jailbreak 3.1.3.

* Список поддерживаемых трубок: iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS со старым бутромом, iPod Touch 1G и 2G со старым бутромом (серийный номер не начинается на MC).

Скачать

Комментарии (4) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • iSewen
  • 08 февраля 2010, 20:56
0
сделал кастом для 3GS но шится лень, подожду новую прошивку.
0
В дело в том, кастом прошивку могли создать только пользователи Windows, но вчера состоялся релиз новой версии PwnageTool для Mac. Не множко перепутал ты местами ))) Ну все равно спасибо за новость .!
  • avatar
  • Trixon
  • 10 февраля 2010, 13:30
0
Ахах) чёто в последнее время один бред выпускают… Копипастеры больше ничего толком придумать не могут чтоб делать непривязанный джейл. У геохота очередной раз позаимствовали исходники
0
))))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.