Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPad Video Converter (Бесплатная Лицензия!)


Отличная новость для пятницы: компания Wondershare до 31 мая бесплатно раздает лицензии на свое приложение, суть которого полностью раскрывается в его названии — iPad Video Converter.

С его помощью пользователь может быстро подготовить свое видео, загруженное откуда-нибудь с торрентов, подготовить для просмотра на планшетнике iPad. При этом на входе поддерживаются такие форматы и контейнеры, как MP4, MOV, 3GP, AVI, WMV, MKV, RM, MPEG-1, MPEG-2, FLV, ASF и другие. Также приложение работает с HD-видео HD AVI, MTS/M2TS/TS/TRP, HD MPG, HD MKV.

Несмотря на то, что интерфейс на первый взгляд неказист, на практике оказался очень приятным и логичным. Все параметры конвертирования логично сгруппированы, а инструменты находятся именно там, где и должны.

В актив iPad Video Converter отнесем неплохой выбор готовых шаблонов конвертирования, возможность обрезки картинки, несколько фильтров и эффектов. Особой скоростью приложение не похвастает, но качество на уровне.

Откровенно говоря, покупать iPad Video Converter мы бы вряд ли стали — существуют аналоги пусть и не столь понятные, но с таким же функционалом — но как пройти мимо халявы?

Скачать iPad Video Converter:
http://download.applemacvideo.com/video-to-ipad-mac-intel_full629.dmg


Бесплатная Лицензия для iPad Video Converter:
http://www.applemacvideo.com/mac-video-to-ipad.html

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.