Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

ForkLift 2 beta1


Компания Binary Nights в формате публичной беты выпустила вторую версию своего FTP-клиента ForkLift.

Слово самим разработчикам: «Самое главное в ForkLift 2 — это то, что это абсолютно новое приложение. Думаем, мы должны дать пояснения, почему мы решили переписать все с нуля. Главная причина заключается в том, что движок FL1 писался еще во времена Mac OS X 10.4. И хотя сегодня он все еще неплох (а кто-то говорит что он и вовсе лучший), но у нас было постоянно растущее ощущение, что мы можем сделать его вдвое лучше, если перепишем заново. Мы люди простые, а потому именно заново и начали.

Так мы создали в Xcode новый проект и начали печатать. Это было год газад и сегодня вы загружаете себе на компьютер абсолютно новое и полностью 64-разрядное приложение, которое делает все, что делала первая версия, только быстрее, лучше, да еще и предлагая некоторые классные бонусы».

Последних действительно немало и начать стоит с полностью переработанного интерфейса. Появилось три новых режима просмотра — в виде колонок, иконок и Cover Flow. В левой боковой панели были добавлены новые секции, включая недавние папки, сети Bonjour, стеки. Новая функция Workspaces дает возможность создавать и быстро переключаться между рабочими пространствами со своими вкладками и подключениями.

Также стоит отметить новый быстрый движок; гибкое управление правами доступа к папкам и файлам; удаленное редактирование документов; отмену сетевых команд; расширенные функции по синхронизации; пакетное переименование файлов и многое другое.

Скачать ForkLift 2 beta1
http://download.binarynights.com/ForkLift2Beta1.zip

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.