Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Drive Genius 3.0


Компания Prosoft Engineering выпустила новую версию своего приложения диагностики, проверки и работы с жесткими дисками Drive Genius 3.0.

«Обычно обслуживание жестких дисков и управление разделами является задачей сложной, запутанной и требующей немалого времени. Зачастую именно из-за этого люди пренебрегают простейшими профилактическими процедурами, что иногда приводит к катастрофическим последствиям», говорится в пресс-релизе компании. «Дефрагментация разделов, исправление файловой директории, разбиение диков на разделы — это лишь некоторые из возможностей Drive Genius».



Помимо этого Drive Genius предлагает безопасное удаление разделов, создание их полных клонов, разбиение разделов без потери данных, проверка SMART-статуса диска и его поверхности, исправление привилегий, поиск и удаление ненужных файлов, поиск дубликатов, удаление из программ ненужного кода и локализаций, а также многое другое.

Третья версия приложения стала полностью 64-разрядной; получила новые алгоритмы дефрагментации и переразбиения разделов; поддерживает аппаратные и софтверные RAID-массивы и позволяет сканировать диск на поврежденные блоки в режиме реального времени. Наконец, в Drive Genius 3.0 была внедрена технология DrivePulse, которая ведет постоянный мониторинг диска и призвана сообщить пользователю о проблемах еще до того, как те успеют проявиться.

Скачать Drive Genius 3.0
http://www.prosofteng.com/downloads/download.php?prodID=80

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.