Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Архиватор Rucksack бесплатно!


Компания Macbuzzer выбрала самый правильный способ для рекламы своего нового приложения — архиватора Rucksack: вплоть до 23 марта лицензию на него можно получить бесплатно, правда для этого вам придется себе завести твиттер.

Однако сперва о приложении. В его актив надо отнести поддержку всех основных форматов архивов, начиная от ZIP и RAR и заканчивая такими специфичными, как Amiga Zoom или HA. Правда стоит обратить внимание, что на практике все эти архивы Rucksack позволяет открывать, а вот создает архивы форматов ZIP, 7zip, DMG, Tr, Tar Gzip, CPIO, Tar Z и Tar Bzip2. Впрочем, с учетом встроенной функции конвертирования архивов, и этого вполне достаточно.



Помимо этого Rucksack предложит защиту архива шифрованием; разбиение архива на части или объединение нескольких; игнорирование при создании архива системных файлов (что может быть удобно в том случае, если вы готовите архив для своего коллеги на PC).

Скачать Rucksack
https://creativebe.s3.amazonaws.com/downloads/Rucksack/Rucksack.zip

Для получения бесплатной лицензии Rucksack проследуйте сюда:
http://www.macbuzzer.com/
Следуя инструкциям, вам потребуется завести микроблог Twitter, подписаться на ленту разработчиков и опубликовать уже в своем микроблоге рекламную запись. Процедура минуты на три. Удачи!

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

0
спасибо! ато уже надоело использовать всякие крякнутые шуфилты
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.