Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

CrossOver 9.0


Компания CodeWeavers представила новую версию своего пакета виртуализации CrossOver 9.0, который позволяет на Маках запускать приложения Windows без установки самой этой операционной системы.

В отличие от Boot Camp или Parallels Desktop, CrossOver не требует выделения под систему Windows какого-либо дискового пространства, равно как и не создает дополнительные виртуальные машины. Вместо этого он сам содержит все соответствующие библиотеки и модули, которые заставляют Windows-программу думать, что она работает на обычном PC. Как результат, запуск программы сводится к такому же двойному клику мышкой, как и в случае с обычным приложением Mac OS X.

Минусом данного решения является то, что оно совместимо не со всякой программой, а поэтому со сложными пакетами такой трюк может не сработать. Именно поэтому неотъемлемой частью каждого нового релиза является расширение списка поддерживаемых программ.

Из изменений в девятой версии CrossOver отметим новый алгоритм установки приложений; более быстрое создание и управление «бутылками» (виртуальных сред для приложений). Также была улучшена поддержка Internet Explorer 7, MS Office, Quicken 2010.

Скачать CrossOver 9.0
http://www.codeweavers.com/products/cxmac/download_trial/

Скачать последний вылеченный CrossOver:
http://thepiratebay.org/search/CrossOver%20/0/99/300

Комментарии (1) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • wist
  • 03 марта 2011, 04:04
0
прикольненько мне полезно…мля как вдругом миру…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.