Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Сосисочный стилус для iPhone


Работа с iPhone на открытом воздухе в разгар зимнего сезона чревата множеством неприятностей — как правило, крепкий мороз и снятые перчатки — вещи несовместимые, а на прикосновения защищенных от непогоды пальцев iPhone откликается только в том случае, если вы удосужились скроить заплатки из проводящего углеводородного волокна.

Выход из непростого положения обнаружился в Южной Корее, когда местная компания CJ зафиксировала скачок спроса на замороженные сосиски собственного производства. Оперативно организованное исследование национального сосисочного рынка быстро вскрыло истинную причину повышенного интереса корейских граждан к мясо-молочным продуктам — как оказалось, такие сосиски электростатически совместимы с сенсорными экранами коммуникаторов Apple и тем самым неплохо имитируют человеческий палец, превращаясь в обыкновенный стилус.

Комментарии (5) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • x111
  • 16 февраля 2010, 09:24
0
))) более бесполезного девайса еще поискать. )))
-1
Ахахахахахахаха ))))))))))))))))
0
Кстати ребят как всётаки работает экрай йфончика ?? Почему он только на кожу реагирует ?? На батарейку и яблоко тоже ведется )) По какому принципу он считывает ???
  • avatar
  • x111
  • 16 февраля 2010, 22:40
0
у экрана агрызка есть сенсоры тепла, это и отличает его от др. емкостных экранов, ну и недостижимое для др. разрешение экрана в 16 мил. цветов, прям смотрю на экран и не жалею 40 000 руб. потраченных на агрызок 3 гс )))
0
Я вот подумал,если от тепла то как к примеру он считает прикосновение если к примеру у пальцев температура 30градусов и на улице будет температура 30 градусов ?? Получаеться если температура совпадет то он по идее должен в кармане сам клацаца ??Тут наверное дело в магнитных делах… Как к примеру шар есть такой стеклянный а в нем электричество струиться, когда палец подносиш к нему то все электричество к пальцу сразу притягиваеться ..! Может по такому же принцепу??
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.