Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Rally Master Pro Уже на подходе



Этой осенью выйдут очередные гонки для платформы iPhone. На этот раз нас порадует компания Fishlabs своей новой игрой Rally Master Pro.


Эта игра уже мелькала на других мобильных платформах, скорее всего это будет не самостоятельная разработка, а портирование с улучшенной графикой. Rally Master Pro представляет собой раллийные гонки, к сожалению, соперников в игре видно не будет, мы будем проезжать трассы на время и только после прохождения отрезка будет видно, какое место мы заняли.



В данных гонках, судя из названия, мы сможем попробовать свои силы в соревнованиях ралли, которые проходят на интересных трассах в разнообразных уголках мира. Всего ожидается, что мы сможем пройти 27 маршрутов.



Графика нас должна особо порадовать, поскольку в игре будут присутствовать 18 текстур с расширением в 512×512 пикселей и семь с 1024×1024 пикселями. Такие текстуры еще не использовала ни одна игра на iPhone/iPod Touch. Окружение и взаимодействие автомобиля с ним будут на высоте: на пыльных дорогах Европы враги будут пускать вам пыль в глаза, а в дождливых лесах вы не сможете увидеть даже слона на расстоянии 10 метров.
Поскольку в iPhone открытая графическая библиотека, мы сможем наблюдать красивейшие тени и освещение. Но, раз игра еще находится в стадии разработки, то это неполный список возможных вкусностей данной игры.Оценить так ли все будет хорошо на самом деле, мы сможем уже этой осенью.

Комментарии (3) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • ikit
  • 15 августа 2009, 12:25
0
обажаю ралли!
  • avatar
  • V4nz0r
  • 17 августа 2009, 02:06
0
тоже люблю ралли,жду с нетерпением эту игру
0
Ааа скорее хочу поиграться в неё
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.