Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple блокирует Push?



Apple может блокировать Push Notifications на разлоченных iPhone! От одного из чешских разработчиков программного обеспечения для iPhone поступила информация, что возможно Apple блокирует работу Службы Уведомлений на разлоченных iPhone. Информация неподтверждена, но вот что говорит сам разработчик:
Согласно технической документации каждое push уведомление сопровождается запросом уникального ключа от Apple APNS сервера, чтобы идентифицировать ваше устройство. Для более высокой надежности ключ может постоянно изменяться, поэтому как только ключ устаревает, происходит запрос APNS сервера о выдаче нового. Разработчик так же утверждает что на разлоченных iPhone, функция запроса ключа от APNS сервера не работает, поэтому и Служба Уведомлений может не работать.
Мы с вами знаем, что на сегодняшний день разлоченные телефоны получают уведомления, а это может означать, что Apple держит руку на красной кнопке и в любое время могут показать средний палец владельцам разлоченных iPhone.

Комментарии (7) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • Jajce
  • 15 июля 2009, 14:25
0
На 1.Х.Х обходились без пуша, на 2.Х обходились и на 3.Х обойдемся =). Короче говоря я думаю что пуш не такая уж и важная вещь. + она жрет батарею сильно и + «запрос ключа от Apple APNS сервера» это дополнительный трафик.
0
ага пользуемся же iphone 3G без 3G:D
+1
К слову: На 1.х обходились без блютуса, на 2.х обходились без блютуса и с выходом проги iBluetooth обойдёмся :)

по сабжу: юзаем бэкграундер и не паримся + удобней
0
а я юзаю iBluetooth
+3
кому чего передаёшь? ))) когда я представляю когда кто-то, передаёт что-то другому на БТ, сразу идёт образ пацанчика с кнопочным телефоном, который кидает другому картиночку или «классную» мелодию:D
тут я эппл полностью поддерживаю, для этого есть интернет
+2
Я тож не юзаю :)
  • avatar
  • Jajce
  • 16 июля 2009, 01:53
+1
Всем по бесплатному плюсу :)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.