Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чехол iPhone 7 раскрыл некоторые секреты об устройстве

Все пользователи знают, что чехлы на продукцию компании Apple выходят раньше, чем происходит анонс этих гаджетов. Потому некоторые подробности о конструктивных особенностях смартфонов и планшетов можно узнать заранее. Это же произошло и с новым гаджетом iPhone 7, который только должны презентовать осенью текущего года.


Несколько дней назад на одном из ресурсов появилась видеозапись, показывающая внешность нового защитного устройства для седьмого Айфона. Рассматривая чехол со всех сторон, эксперты пришли к выводу о том, что новинку обязательно оснастят стереодинамиками. Дело в том, что это самый обсуждаемый и спорный вопрос.
 
Ряд экспертов уже доказывали наличие таких динамиков у iPhone 7, а другие – опровергали эту информацию. Причем и первые, и вторые объясняли все это документально, так что усомниться в правдивости сведений было тяжело. Сейчас же, когда аналитики увидели две продольные прорези на чехле, становится понятно, что это сделано специально, чтобы оба динамика звучали хорошо.
 
Подробнее о чехлах на смартфоны компании Apple можно узнать на сайте http://ilounge.com.ua/catalog/chehly-dlya-iphone. Здесь имеется информация о ценах и способах приобретения защитных аксессуаров. Новый чехол, представленный производителями, доказывает также то, что у iPhone 7 исчезнет 3,5-миллиметровый разъем для наушников.
 
Это тоже обсуждаемая тема. Примечательно, что большинство пользователей пока высказываются против внедрения такого новшества. На задней части представленного чехла имеется отверстие прямоугольной формы, предназначенное для окуляра основной камеры. Прямоугольник говорит о том, что камера у iPhone 7 будет двойной, как и ожидалось.
 
Стоит отметить, что мнения экспертов на этот счет тоже разделились. Часть из них сказали, что все смартфоны получат такую камеру, но некоторые уверены, что она достанется только топовой версии с 5,5-дюймовым дисплеем. В любом случае, это пока можно рассматривать только на уровне слухов. И только когда пройдет официальная презентация новинки, станет известно, кто из экспертов был прав.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.