Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 6 сравнили с HTC One (M8)


Недавно аналитики решили провести сравнение двух смартфонов – тайваньского флагмана HTC One (M8) и нового яблочного аппарата iPhone 6.
 



iPhone 6 сравнили с HTC One (M8)
Недавно аналитики решили провести сравнение двух смартфонов – тайваньского флагмана HTC One (M8) и нового яблочного аппарата iPhone 6. Для данного теста не применялись обычные бенчмарки, эксперты решили протестировать смартфоны в реальных условиях. Чтобы сделать сравнительную характеристику новинок, тестеры пошли очень легким путем. Они скачивали одинаковые приложения и программы, а потом засекали время, за которое они откроются на обоих гаджетах.
 
Эксперты проверили быстродействие смартфонов на почтовых программах, адресной книге, а также различных приложениях. Оказалось, что новый флагман компании Apple быстрее работает, чем HTC One (M8). Но этого и следовало ожидать, ведь американские производители стремятся, чтобы их гаджеты были самыми быстрыми и качественными. И почти всегда у них это получается.
 
Также эксперты решили проверить скорость работы интернет браузера. Для этого можно было открыть одновременно на обоих смартфонах ссылку http://planeta-best.ru/otdyxayushhim/drugie-novosti/multik-krutye-gonki-vse-serii-gde-posmotret/. И тут тоже iPhone обошел своего тайваньского конкурента.
 
Стоит отметить, что данное тестирование, несмотря на максимальное приближение к реальности, считается условным. Его нельзя рассматривать отдельно, а только в совокупности с показаниями бенчмарков. Но, как бы там ни было, новый смартфон Apple является на данный момент самым быстрым аппаратом связи. Именно поэтому его уровень продаж достиг таких высот, которых не удавалось добиться ни одному другому современному гаджету.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.