Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Сапфировое стекло в iPhone 6 появится не сразу


Аналитики рынка мобильных телефонов считают, что все смартфоны iPhone 6, которые будут выпущены в этом году, не получат обещанного сапфирового стекла.





Сапфировое стекло в iPhone 6 появится не сразу
 
Аналитики рынка мобильных телефонов считают, что все смартфоны iPhone 6, которые будут выпущены в этом году, не получат обещанного сапфирового стекла. Напомним, что это считается одним из самых лучших защитных покрытий для дисплея. По предварительной оценке, на рынок в текущем году могут выйти от семидесяти до ста двадцати миллионов экземпляров нового флагмана Apple.
 
Скорее всего, такое нововведение на яблочных аппаратах связи появится либо в следующем году, либо его вообще отменят, и будут ставить на следующем поколении гаджетов. Основная причина отказа от сапфирового стекла – это сложность с производством и поставками. На данный момент такое стекло готовят из искусственно выращенных кристаллов в лабораторных условиях. Его уже используют для защиты объектива камеры и дактилоскопического сенсора в iPhone 5s.
 
Невзирая на встревоженные отзывы потребителей, компания Apple разъясняет, что выпуск таких защитных экранов очень сложен. Вот создание сайтов в Калининграде – это более легкая работа. Потому потенциальным клиентам стоит обуздать свои негативные эмоции и дождаться, когда сапфировые дисплеи будут более простыми в изготовлении.
 
Напомним, что версия iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем уже запущена в серийное производство. И если бы были сведения о сапфировом стекле, то они бы уже давно всплыли через шпионов. Все точки в данной истории будут поставлены уже очень скоро, как только компания Apple произведет презентацию смартфона. Произойдет это, предположительно, девятнадцатого сентября.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.