Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Пользователи iPhone 5S чаще сидят в сети, чем владельцы iPhone 5

Недавно аналитики исследовали количество времени, проведенного пользователями смартфонов в сети интернет. Оказалось, что владельцы яблочного смартфона iPhone 5S пользуются интернетом на двадцать процентов больше.



Пользователи iPhone 5S чаще сидят в сети, чем владельцы iPhone 5

Недавно аналитики исследовали количество времени, проведенного пользователями смартфонов в сети интернет. Оказалось, что владельцы яблочного смартфона iPhone 5S пользуются интернетом на двадцать процентов больше, чем пользователи 5-й серии в этот же период прошлого года. То есть, увеличение входящего и исходящего трафика, по словам аналитиков, грандиозное.

Для того чтобы видеть полноценную картинку, аналитики исследовали миллионы пользователей по всему миру. Оказалось, что наиболее часто пользуются интернетом владельцы смартфонов iPhone 5S. На втором месте стоит аппарат тайваньского производителя HTC Sensation, а за ним следует японский флагман Sony Xperia SP. Аналитики исследовали рынки развитых и развивающихся стран. И что интересно, яблочный флагман является лидером и там, и там.

Пользователи смартфонов сейчас имеют возможность не только сидеть в социальных сетях. Высокая скорость соединения, а также большой дисплей позволяют работать на различных биржах. В любом случае, возможностей у пользователей смартфонов сейчас стало намного больше. Особенно сейчас, когда появилась возможность использования сетей четвертого поколения.

Аналитики также отмечают, что такая высокая активность в сети интернет среди пользователей смартфонов началась три года назад. При этом все три года подряд лидерство держали флагманские смартфоны американской компании Apple. Как будут обстоять дела у нового смартфона компании iPhone 6, который обещают представит в сентябре этого года, неизвестно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.