Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Наконец-то стартовали продажи новых айфонов в нашей стране

Вчера наконец-то и в нашей стране начались продажи долгожданного смартфона iPhone 5s и его бюджетного собрата iPhone 5c.



Наконец-то стартовали продажи новых айфонов в нашей стране

Вчера наконец-то и в нашей стране начались продажи долгожданного смартфона iPhone 5s и его бюджетного собрата iPhone 5c. Стоит сказать, что эти аппараты связи и ранее продавали на территории России, правда легальность тех аппаратов была очень спорной. Теперь же объявлен официальный старт продаж, который позволит покупателям приобретать товары компании Apple по настоящей, а не завышенной стоимости.

Эксперты утверждают, что особого ажиотажа со стороны российских пользователей не было, но небольшие очереди у магазинов стояли еще до их открытия. Быть может, людей было бы больше, если бы рекламная компания проводилась в нашей стране более активно. Не нужно даже было печатать цветных глянцевых буклетов, достаточно было использовать для этого монохромные МФУ от http://exc.ru, и то, количество потенциальных клиентов бы увеличилось.

Что касается цены, то она достаточно высокая, стоимость iPhone 5s с минимальной комплектацией в шестнадцать гигабайт составляет тридцать тысяч рублей. Бюджетная версия iPhone 5c с 32 гигабайтами внутри стоит столько же, а 16 – на пять тысяч дешевле. Стоимость 32-гигабайтной версии iPhone 5s обойдется в тридцать пять тысяч рублей. А самая дорогая комплектация, которая предполагает наличие 64 гигабайт стоит сорок тысяч. iPhone 5s отличается от своего бюджетного собрата наличием сканера отпечатков пальцев, 64-битным процессором A7, а также качеством материала корпуса. iPhone 5c имеет пластиковый корпус, более слабую камеру, зато цветовая гамма у него намного разнообразнее, чем у яблочного флагмана.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.