Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Независимые эксперты нашли слабую сторону iPhone 5S

Совсем недавно компания SquareTrade провела исследования, которые показали, что новая модель смартфона от компании Apple нуждается в очень бережном обращении.

Выяснилось, что новый iPhone 5S намного хуже относится к физическим воздействиям, чем предыдущая модель пятой серии. Данная компания абсолютно не заинтересована в подтасовке результатов, так как занимается ремонтом данной продукции лишь после окончания гарантийного срока.

 Для того, чтобы результаты были как можно объективнее, в исследовании принимали участие смартфоны разных компаний. Среди них были следующие модели: iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, а также Moto X и Galaxy S4. В эксперименте применялись все действия, которые часто происходят в обычной жизни человека – погружение смартфона в водную среду и падение на асфальтированную дорогу.

 Самым слабым из всех оказался Samsung Galaxy S4, который сошел с дистанции самым первым. Возможно, другие модели данной компании показали бы себя гораздо лучше. По итогам испытаний, самым крепким оказался iPhone 5, который превзошел все остальные модели. Данная компания может выполнить ремонт IPhone любой сложности в самые короткие сроки, поэтому после эксперимента, все модели были восстановлены.

 Полный цикл испытаний не прошла ни одна модель, но все — таки результаты показали, что продукция компании Apple заслуживает внимания покупателей. Также эксперты установили, что в ближайшие двенадцать месяцев почти четверть новых моделей пройдут через сервисные центры. Новая модель  данной компании дешевле своего предшественника примерно на сто американских долларов, но популярность ее значительно выше, так как модель 5S побила все предположения по продажам.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.