Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Каким же действительно будет iPhone 5S?

До официального анонса флагманского яблочного смартфона iPhone 5S осталось примерно полмесяца, а у нас появилась новая интересная информация о нем.

Стало известно, что новый аппарат связи будет работать на 64-разрядном процессоре A7, который имеет более высокую производительность. По данным экспертов этот чип на тридцать процентов быстрее работает, чем процессор, установленный в смартфоне iPhone 5.

Несмотря на то, что сейчас стало модным устанавливать в новинку многоядерные процессоры, конструкторы из концерна Apple решили оставить свой чип 2-ядерным. Кроме того, смартфон будет работать под управлением новой операционной системы iOS 7. Данная оболочка более эффективна на новинке, нежели на других гаджетах концерна. Благодаря 64-битности, процессор сможет с большей легкостью обрабатывать сложную анимацию. При этом картинка будет выглядеть красивее, а ресурсы на ее обработку тратиться практически не будут.

Однако, ту информацию, которая интересует большинство жителей нашей страны, мы не можем пока получить. Понятное дело, что многие россияне спрашивают, когда можно будет Купить iPhone в Новосибирке или в другом городе нашей страны? Как быстро самый долгожданный аппарат доберется до нашего потребителя, и в каком магазине будут продавать его официально? На эти вопросы, к сожалению, у нас пока ответов нет.

По некоторым данным новый iPhone 5S будет оснащен камерой с функцией замедленной съемки. Она будет происходить со скоростью в 120 кадров в секунду, а воспроизведение будет с обычной скоростью.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.