Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые снимки дисплеев iPhone 5S и iPhone 5

В сети интернет постоянно появляются все новые и новые фотографии различных элементов нового яблочного смартфона.

Действительно, компания Apple настолько сильно все завернула пеленой таинственности, что в сети появляются слухи чаще обычного. Но в этот раз все должно быть правдивым, во-первых, потому что до выхода новинки осталось меньше месяца, а во-вторых, смысла делать поддельные фотографии, уже просто нет.

Стоит сказать, что новая фотография, которая появилась в сети показывает сразу два сенсорных дисплея от нового и старого айфона. Когда они стоят рядом, видно, что их сходство огромно. Если это окончательный дизайн, то можно на сто процентов быть уверенным, что диагональ новинки будет такой же.

С одной стороны это немного расстроило пользователей, ведь все мечтали получить более производительный экран, на котором можно будет смотреть видео и играть с большим комфортом. Но и плюс в этом есть огромный, который понравится людям, понимающим в экономии. Для новинки подойдет старый чехол для iphone 5, который был у пользователя до покупки новинки, а на этом можно сэкономить приличные деньги. Особенно, если приобретать чехол эксклюзивный, с наличием камней, натуральных материалов и прочих улучшений.

Тем не менее, на снимках видно, что шлейф для зарядки будет иметь немного иную форму. Это может свидетельствовать о том, что изменился поставщик или расположение деталей под корпусом смартфона. Скорее всего, производители просто изменят размер аккумулятора, чтобы наделить новый аппарат связи большим количеством рабочего времени.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.