Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 5S оснастят 4-х ядерным процессором

Снова всемирная сеть интернет радует своих пользователей новостями о самом интересном событии, которое должно произойти к лету этого года.

Планируемый выпуск великолепного смартфона iPhone 5S уже не должен быть сорван, так что пользователи скоро смогут приобрести его себе в личное пользование. На этот раз в сети появились фотографии нового оборудования, которым будет укомплектован самый современный и новый смартфон.

Это фотография материнской платы, которая доказывает, что информация о начинке нового аппарата от компании Apple не была ложной. Действительно, смартфон получит в свой актив великолепный процессор с четырьмя ядрами, общей производительностью в 1,2 гигагерц. Также есть информация, которую можно считать достоверной, то, что в плату будет вмонтирована двухканальная оперативная память LPDDR-800, с невероятным до этого времени объемом в два гигабайта. Если данные о внутреннем устройстве не изменятся, это получатся одни из лучших смартфонов в мире на техническим характеристикам.

Графический процессор, которым будет оснащен новый смартфон также поражает своими параметрами, это будет PowerVR SGX554MP4, такой же, как стоит в iPad 4. Стоит отметить, что функционал нового аппарата также будет значительно улучшен, одним из наиболее важных обновлений станет голосовой помощник. Сейчас этот узел смартфона способен различать всего несколько языков, но это производители собираются изменить, чтобы расширить рынки сбыта своего аппарата.

Единственное, что останется неизменным в смартфоне — это его сенсорный экран, его диагональ по-прежнему будет равна четырем дюймам. Старт продаж планируется на конец лета этого года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.