Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания LG объявила о массовом производстве дисплеев для новой модели iPhone

Всемирно известная корпорация LG Display официально сообщила о начале массового производства уникальных дисплеев, которые будут созданы по фирменной технологии in-cell.

Благодаря данной технологии современные мобильные экраны получаются тоньше и легче. Это происходи из-за грамотного расположения специальных сенсоров непосредственно на дисплее. Генеральный директор компании LG Display выразил уверенность в полноценном и взаимовыгодном сотрудничестве двух корпораций. Уполномоченные представители корейской компании прямо не сказали, что инновационные экраны in-cell предназначены для новой модели iPhone, но у независимых аналитиков и экспертов в этом нет никаких сомнений.

В начале августа 2012 года официальный руководитель японской компании Sharp открыто заявил, что они начали массовые поставки новых дисплеев для последней модели iPhone. На данный момент точно известно, что современные экраны для инновационного смартфона американской корпорации будут поставлять компании Sharp и LG Display. Независимые эксперты утверждают, что к ним могут присоединиться компания Japan Display. Грандиозная презентация смартфона iPhone шестого поколения ожидается 12 сентября 2012 года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.