Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

К концу сентября выйдет вторая ревизия iPhone 4?


Вплоть до 30 сентября всем покупателям iPhone 4 будут выдаваться бесплатные чехлы, призванные хоть как-то решить проблему падения сигнала сотовой сети. А что потом? Потом в продажу поступит вторая ревизия iPhone 4, в которой все недостатки будут устранены. По крайней мере, так заявляет мексиканский оператор Telcel.

Заявление, претендующее на сенсацию, сделал Марко Куаторце (Marco Quatorze), директор Telcel по сервисам и услугам. По его словам, изначально в Мексику отгружались точно такие же коммуникаторы iPhone 4, как и в США или где-либо еще. Сейчас они доступны в связке с чехлом, однако эта программа закончится 30 сентября и в продажу поступит вторая ревизия iPhone 4. В ней проблем с сигналом уже не будет.

Официальных комментариев со стороны Apple пока не поступало, но озвученная Telcel информация отлично укладывается в одну из теорий «антенногейта». Согласно ней, в июле в Купертино уже отлично знали, что проблема может быть решена только путем внесения изменений в аппаратную часть. Поэтому выдумали это программу с чехлами для того, чтобы потянуть время, а к осени начать производство второй ревизии iPhone 4.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.