Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Появились снимки белой модели iPhone 4G


То, что на прошлой неделе было лишь лицевыми панелями для коммуникаторов iPhone следующего поколения, сегодня материализовалось в сами iPhone 4G черного и белого цветов.

Фотографии появились на тайваньском сайте apple.pro. На них, в полном соответствии со всеми весенними утечками из азиатского региона, просматриваются две модели iPhone 4G, одна из которых имеет черный корпус, а вторая — белый. Последняя, правда, вызывает определенный подозрения, так как кнопка «Home» слишком утоплена в корпус. Такое впечатление, что панель просто положили сверху. Или Apple решила вернуться в начало века и будет предлагать покупателям iPhone сменные панельки? ;))

Комментарии (4) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • zeco
  • 24 мая 2010, 18:06
0
И где вы видите iphone?? Это просто дигитайзеры и дисплей, кто менял себе стекло меня поймут, и кстати такие продаються и на простой ифон и на 3г, на ebay, если я не ошибаюсь, для китайцев такое не трудно, у меня к примеру iphone 3g сзади вообще фиолетовый, и я его не красил, просто купил заказал там панель.
0
хотя сорри заметил кнопки сбоку, но всеравно врятле
0
честно говоря тоже, крайне сомневаюсь, смотрите, фотки из гизмодо несколько непонятные, ибо для эйпплов некудышный дизайн, просто обрубок чего-то. тут же только «выпячивающие» серебряные кнопки и 3г камера. крайне сомневаюсь, что это и будет настоящий дизайн 4г
  • avatar
  • zeco
  • 25 мая 2010, 20:29
+1
И за что минусовать? Я не простив передней белой панели, я просто против самого дизайна, слишком он ЛГ и САМСУНГ копирует. Сделаем так, кому нравиться такой квадратный дизайн ставьте за этот комент минус, если НЕнравиться ставьте плюс. Просто интересно кого больше.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.