Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые снимки iPhone 4G


За два месяца до начала WWDC 2010 страсти вокруг iPhone 4G (или iPhone HD?) начинают стремительно накаляться: в субботу семнадцатого апреля на сайте Engadget появилась очередная порция фотографий коммуникатора Apple нового поколения.

Из приложенного к снимкам описания следовало, что гаджет нашелся внутри лежавшего на полу питейного заведения в Сан-Хосе чехла от iPhone 3G, оборудован встроенной в лицевую панель камерой, съемным аккумулятором и накопителем данных емкостью аж 80 Gb. Для полноты ощущений сообщалось, что до недавнего времени загадочное устройство работало под управлением совершенно новой версии iPhone OS, однако на момет публикации снимков оказалось в нерабочем состоянии.



Бурное обсуждение нового дизайна подстегивалось предположениями, что засветившийся на фото гаджет есть ни что иное, как очередная китайская подделка, однако примкнувший к дискуссии в воскресенье Джон Грубер (John Gruber) заявил, что просочившиеся в сеть снимки вполне могут оказаться подлинными:

— Момент, который заставил меня поверить в подлинность снимков — это изготовленная из стекла задняя панель. Множество доверенных источников свидетельствуют о таком нововведении, а сама Apple еще в 2006 году запатентовала высокопрочные корпуса из керамики. Внешне и на ощупь такой материал практически неотличим от стекла, но при этом гораздо прочнее и, главное, точно так же радиопрозрачен. Это не единственная причина, по которой я доверяю Engadget'овсим снимкам, но один из ключевых доводов.

Комментарии (4) свернуть  |  развернуть

  • avatar
  • beretta
  • 19 апреля 2010, 23:36
-1
какая убогость. дело рук умельца из китайского квартала.
боковые панели шлак.
XX GB вообще убило.
+1
Это реальный прототип от Apple, сходите на гизмодо, там более подробный фотоотчет и описание, даже по фото видно качество сборки и комплектующие, это слишком качественно и дорого для подделки. А про XXGB, вы думаете у прототипов есть какие то значения? это самое последние о чем думает производитель…

Это конечно скорее всего рабочий прототип, на нем стояла 4.0, пока эпл удаленно не убила его. Но уже по нему понятно что будет в новом телефоне, эта та банальная фронтальная камера, вспышка и многое другое.

Мне в принципе нравится индастиал дизайн, вото только кнопки громкости не нравятся))) а так, такой солидный))
0
вот ведь какая штука, ранние истории по поводу того что в эпл ни у кого нет доступа к соседним частям работы, что там чуть ли не убивают за каждую мелочь… а тут на тебе на свете гуляет 2 прототипа:D

all hail china town:D

убогий китаяц тут или вообще 3g какой нить в новом корпусе от умельца… 4.0 понятное дело бета с какого нить сайта…
0
Оригинальная статья о том как и где нашли это чудо...

p.s

я расстроен, подобный дизайн ни в какую не нравится (
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.