Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появились первые наброски нового iPad с большим экраном


Один известный японский ресурс напечатал на своем сайте фотографии нового планшетного компьютера компании Apple.

В сети появились первые наброски нового iPad с большим экраном


Один известный японский ресурс напечатал на своем сайте фотографии нового планшетного компьютера компании Apple. Это будет самый большой iPad, который когда-либо выпускался концерном. Его диагональ составляет 12,2 дюйма. Стоит отметить, что выставлены только схематические наброски нового гаджета. Но это не сборочные чертежи, они имеют иное предназначение.
 
Данные наброски нужны производителям аксессуаров, которые выпускают защитные чехлы и прочие детали для смартфонов и планшетов Apple. Сделаны они для того, чтобы производители смогли спроектировать защитные устройства, и успели наладить их выпуск задолго до появления планшета в продаже. Только в этом случае не будет дефицита подобных аксессуаров. Есть сведения, что новый планшет будет называться iPad Air Plus.
 
Ранее говорилось о том, что диагональ составит почти тринадцать дюймов, но если верить эскизам, то она на семь десятых дюйма меньше. Но и этого размера хватит для того чтобы бороздить просторы интернета, например, посетив сайт webcookery.ru. Толщина нового планшетного компьютера составит примерно семь миллиметров.
 
Других подробностей о новинке iPad Air Plus пока нет, единственное известно, что гаджет получит новый процессор A9, который сейчас разрабатывается в Купертино. Эксперты уверены, что планшет с увеличенным дисплеем должен получить большую популярность со стороны покупателей. Ведь сейчас заметен огромный спрос на гаджеты с большим экраном. Это наглядно показали уровни продаж нового смартфона компании Apple – iPhone 6 Plus.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.