Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPad пропускает через себя в четыре раза больше информации из интернета, чем андроид-устройства

Планшетные компьютеры американского производителя Apple iPad до сих пор остаются популярными. Кроме этого аналитики заметили, что они пропускают через себя гораздо больше информации из сети интернет.



iPad пропускает через себя в четыре раза больше информации из интернета, чем андроид-устройства

Планшетные компьютеры американского производителя Apple iPad до сих пор остаются популярными. Кроме этого аналитики заметили, что они пропускают через себя гораздо больше информации из сети интернет. Анализ проводился в Соединенных Штатах Америки и в Канаде. Примерно в четыре раза больше трафика проходит через iPad, нежели через устройства на операционной системе Android. При этом пик приходится на девять часов вечера по местному времени.

Это говорит о высокой популярности аппаратов яблочного происхождения. Ведь именно этими устройствами больше всего пользуются американские жители. Результатами поделилась рекламная фирма, которая публикует свои информационные баннеры во всех приложениях. Если кто-то не уверен в подлинности данных сведений, то стоит изменить свое мнение. Так как работники рекламного бизнеса гарантируют достоверность.

Они на протяжении долгого времени тестировали активность десятков миллионов различных устройств. Причем анализ точный – так как у компании четко фиксируется количество просмотров того или иного баннера. В нашей стране, более популярными пока остаются дешевые андроид-устройства.

Самыми непопулярными устройствами в Америке являются планшетные компьютеры на операционной системе WP. Они не берут на себя даже пяти процентов трафика. Причем ситуация не меняется в зависимости от времени суток или дня недели. Будут ли меняться результаты исследования в этом году, узнаем позже.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.