Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPad — есть ли у него на самом деле альтернативы?

Пользователи iPad от Apple уже вряд ли выберут когда-нибудь планшет другой фирмы. Почему? Просто на сегодняшний момент ни у кого больше нет настолько передовых технологий и такого качества как самих гаджетов, так и программного обеспечения к ним.



Пользователи iPad от Apple уже вряд ли выберут когда-нибудь планшет другой фирмы. Почему? Просто на сегодняшний момент ни у кого больше нет настолько передовых технологий и такого качества как самих гаджетов, так и программного обеспечения к ним. Неужели и правда выбор таков, что его нет? Давайте посмотрим.
 
Apple — это не только раскрученный бренд, как думают некоторые недоброжелатели. Свой имидж эта компания заработала не путем пиара, а из-за того, что таких высот в мире цифровых технологий никто не смог достигнуть. Их конкуренты пока что находятся в стадии неустанной гонки за успехами Apple, и действительно пиарят свои продукты, не в силах опередить «яблочные» по качеству.
 
Именно Apple впервые «выкинула» на рынок планшетный компьютер, тот самый iPad, создав новый тренд. Со временем их планшеты (для которых выпускается  чехол для ipad 5) становились только тоньше и легче, операционная система повышала свою технологичность, мощность процессоров усиливалась, а качество графики улучшалось. Каждое новое поколение iPad выходило на новый уровень чувствительность сенсорных экранов, скорость интернет-соединения, и работу камеры и приложений. Именно поэтому сравнивать iPad от Apple с планшетниками от других фирм сегодня практически невозможно — все остальные не более чем компромисс с айпадом по всем своим характеристикам.
 
Если раньше вам еще не приходилось сталкиваться с продукцией Apple, то возникает вопрос — какой же планшет выбрать? Последней моделью является iPad 5 Air, который вобрал в себя все лучшие качества предыдущих поколений гаджетов и стал еще тоньше, легче и функциональней. Естественно, что выход этого планшета заставил всех конкурентов Apple тут же начать подтягиваться за очередным достижением этой компании, улучшая качество своих товаров. Кстати, для последнего девайса выпущен чехол для ipad 5 air, позволяющий не беспокоиться как за сохранность айпада и его внешний вид, который станет с фирменным чехлом еще более стильным.
 
Подводя итоги сказанному, можно сделать вывод, что разница между iPad от Apple и планшетниками фирм по большому счету всего одна — первые выпускает Apple, а все остальные не Apple. Так что да, выбора здесь на самом деле нет. А что конкретно выбрать среди «яблочного» ассортимента — это уже дело каждого покупателя. И здесь многое зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.