Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Осенью все ждут появление iPad mini с дисплеем Retina

Корейская компания LG, которая работает совместно с производителями смартфонов и планшетов Apple, рассказала о своих новостях.

После того, как они нарастили свои производительные мощности, им будет очень легко поставить необходимое количество дисплеев для обновленного планшета iPad mini. По словам руководства концерна, они могут без проблем поставить американским промышленникам три миллиона Retina-дисплеев, не сорвав осенней презентации новой продукции Apple.

Это отличная новость для тех людей, которые с нетерпением ждут выхода новинки, ведь теперь можно быть уверенным, что релиз мини-планшета состоится в намеченный срок. Как говорят многие источники в сети интернет, новинка будет намного легче и тоньше своего предшественника. Кроме этого в планшете будет один модуль светодиодной подсветки вместо двух.

Корейские промышленники изначально собирались поставить два миллиона дисплеев своим американским партнерам. Этого бы вполне хватило для запуска в продажу планшетного компьютера нового поколения. При этом не испытывалось бы проблем с поставками во все страны мира. Теперь, когда компания LG готова превысить поставки в полтора раза, запасных дисплеев хватит на то, чтобы при необходимости производить их замену при поломке. Теперь эта операция станет такой же доступной, как и замена стекла ipad 3.

Однако, несмотря на отчет партнеров, компания Apple снова ничего не говорит конкретного. Она не опровергает, но и не подтверждает, что мини-планшет нового поколения выйдет в октябре, как и было ранее запланировано.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.