Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

13 школьников получили от Apple планшетники iPad


На этой неделе тринадцать учащихся начальной школы городка Уэсли Чепел (Wesley Chapel), что во Флориде, получили от Apple по бесплатному планшетнику iPad. Так компания отблагодарила юных людей за тот восторг, с которым они познакомились с новинкой Apple.

Все случилось в прошлом месяце. Администрации школы нужны были фотографии школьников, использующих современные технологии. Было отобрано какое-то количество учеников, которым в классе дали в руки планшетники iPad. Их реакцию отщелкал фотограф, на том и закончили.

Позднее, когда стали разбирать фотографии, они показались такими душевными, что их отправили Андреа Барр (Andrea Barr), местному представителю Apple, курирующему школу. «Мое сердце растаяло», скажет она позднее. Фотографии ушли к более высокому руководству, которое также не осталось равнодушным. В итоге в Купертино приняли решение тринадцать школьников, попавших в кадр, «премировать» планшетниками iPad, а некоторых из них еще и пригласить на съемки новой рекламы Apple…

Кто-то скажет, что эти тринадцать планшетников ничто по сравнению с «мировой бедностью», однако те эмоции, которые они подарили… Вот это стоит очень дорого.

«Очень круто! Я поверить не могу. Я буду на нем слушать музыку, буду играть на нем!», говорит 11-летний Брайан.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.